как записаться на курсы PDF Печать E-mail
  • информация о наборе групп
  • по телефону (911- 827 9376) или непосредственно в офисе (ВО, наб. Лейтенанта Шмидта, 11, каб.225)

• ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ (если Вы раньше изучали язык)

-или в офисе:

1. письменный тест (это займет примерно 30-40 минут)

по результатам тестирования мы подберем для вас группу соответствующего уровня

2. на собрании группы, которая будет сформирована по результатам письменного теста и пожеланиям к расписанию, вы пройдете собеседование с преподавателем на иностранном языке (для групп 1 уровня -Beginner собеседование не проводится) - для корректировки уровня, если в этом будет необходимость. Также на собрании преподаватель представит слушателям план работы группы на учебный год.

3. в случае, если вы присоединяетесь к действующей группе, мы предложим вам пробный урок бесплатно - для подбора группы

• ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР (не забудьте паспорт) И ОПЛАТИТЬ ОБУЧЕНИЕ НЕОБХОДИМО ДО НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ

ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ:

Договор заключается на срок, предусмотренный ПРОГРАММОЙ ОБУЧЕНИЯ для модуля (этапа обучения), на который зачисляется слушатель. По окончании очередного модуля старый Договор расторгается и заключается новый Договор на следующий этап обучения.

Особое внимание обратите на пункты, связанные с пропуском занятий и изменением численного состава группы.

ЗАПИСЬ НА КУРСЫ и ТЕСТИРОВАНИЕ-ПО РАБОЧИМ ДНЯМ С 11.00 ДО 22.00 ЗВОНИТЕ:911- 827 93 76