О филиале PDF Печать E-mail

История филиала * преподаватели * слушатели

Наш филиал был создан на базе курсов иностранных языков "Полилог" ( 1991-1995) при университете. Именно тогда были заложены основные принципы работы, подход к обучению слушателей и организации учебного процесса. На филиале собран коллектив сильнейших преподавателей, способных обучать быстро и качественно. Это команда профессионалов - единомышленников, использующих в обучении передовые технологии и создающих учебные и методические пособия для студентов. Наша цель - сделать обучение для вас не только полезным, но и увлекательным периодом в вашей жизни.

Занятия в регулярных группах проводятся 2 раза в неделю по 4 академических часа

утром - с 10.00 до 13.00 и вечером - с 19.00 до 22.00 О НАЛИЧИИ МЕСТ В ГРУППАХ СМ. ЗДЕСЬ

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ ПО АДРЕСУ:

угол 9-й линии и наб. лейтнанта Шмидта  (адрес: наб. лейтенанта Шмидта, 11) - 10 мин. от метро, доступная парковка

Ваш e-mail:
Тема сообщения: