программы PDF Печать E-mail

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - ОБЩИЙ КУРС

МОДУЛЬ "начальный ":
  • начальный 1- A1- (Beginner) -100 ак.часов
    начальный 2- A1.2- А2- (Elementary) -132 ак.часа (для тех. кто присоединяется на середине курса - A2-68ак.часов)
МОДУЛЬ"базовый":
  • базовый 1- A2.2- А2.3 - (Pre-Intermediate) -132 ак.часа (для тех. кто присоединяется на середине курса - A2.3-64ак.часа)
  • базовый 2 -А2.4- В1 -(Intermediate) -132 ак.часа (для тех. кто присоединяется на середине курса - В1-72 ак.часа)
МОДУЛЬ"основной ":
МОДУЛЬ"языкового совершенствования " (Advanced):

• ЭКЗАМЕНЫ. По окончании каждого уровня слушатели сдают экзамен, на который по программе отводится 8 ак.часов (исключения: после 1-го уровня -Beginner проводится зачет, после базового 1 уровня/ Pre-Intermediate - диф.зачет).

В процессе обучения ведущий преподаватель знакомит слушателей с форматом экзамена и экзаменационными требованиями, опосредованно подготавливая их к экзамену. О том как подготовиться к экзамену читайте здесь

Подробнее познакомиться с ЭКЗАМЕНАЦИОННЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ вы можете здесь

дополнительная информация: