Методическая страничка PDF Печать E-mail

alt

В этом разделе мы познакомим вас с рекомендациями, которые продиктованы нашим опытом и опытом наших коллег.

alt

Для тех, кто начинает изучать иностранный язык

alt

HOW TO PREPARE FOR A JOB INTERVIEW Также загляните на следующие сайты:

alt ДЕЛОВОЕ ПИСЬМО

СЛОВАРИ

TELEPHONE ETIQUETTES

FOR TEACHERS

altМетодика ускоренного тренинга Д. Петрова направлена прежде всего на тех, кто годами учил язык в школе, в вузе, на курсах и не может связать двух слов.

alt

Интеллектуальное реалити-шоу «Полиглот». Выучим английский за 16 часов!»  представляет собой интенсивный курс изучения английского языка, который преподаст настоящий полиглот, в активе которого более 30-ти языков. Это преподаватель Дмитрий Петров – психолингвист, синхронный переводчик, преподаватель, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам и книги «Магия Слова"

altАнглийский-На-Память©  от Александра Пыльцына

alt- эксресс-интеллект метод изучения английского языка ( читайте о методе здесь)

набор известных во всем русскоязычном мире рифм профессора Александра Александровича Пыльцына (Ванкувер, Канада), позволяющих быстро и непринужденно овладеть набором  ста распространенных неправильных глаголов в их трех формах, рифмовки "Идиомы" и многое другое (рубрика "Читальный зал"). Опубликование этих глаголов на нашем сайте осуществляется с разрешения автора.
> Еще много интересного и полезного  вы найдете на его сайте www.english-in-memory.com
> Там же можно начать заниматься по уникальной программе «АЛГОРИТМ» в рамках разработанного профессором Экспресс-Интеллект Метода.

Ваш e-mail:
Тема сообщения: